ua en ru

Купить дом или квартиру в Киеве?

Сегодня «Купить дом или квартиру на одном из жилых массивов в Киеве?» - многие городские жители, решив приобрести новое жилье, сталкиваются с вопросом. Учитывая, что стоимость таких покупок часто вполне сравнима, необходимо тщательно взвесить все за и против. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого варианта.

Сегодня «Купить дом или квартиру на одном из жилых массивов в Киеве?» - многие городские жители, решив приобрести новое жилье, сталкиваются с вопросом. Учитывая, что стоимость таких покупок часто вполне сравнима, необходимо тщательно взвесить все за и против. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого варианта.
Итак, одним из фактов в сторону жизни в городских квартирах называют экономию: времени и денег. Ведь, городская квартира, в отличие от загородного дома в Киеве, как правило, находится несколько ближе к различным благам цивилизации и вам нужно тратить намного меньше времени, чтобы добраться до работы, школы, детского сада, кинотеатра или развлекательного центра. Также, квартиру намного быстрее и дешевле «обслужить»: начиная от ремонта и заканчивая банальной уборкой. Часть забот о поддержании Вашего жилища «в форме» Вы делегируете ЖЭКам. В общем, в квартире, на первый взгляд, жить намного экономнее, чем в доме в Киеве. Но нужно понимать, что это экономия не только средств, но и комфорта.
Шумные соседи, загазованный воздух, вечная суматоха, невозможность быстро расшириться, в случае прибавления в семействе - вот только часть той цены, которую мы платим за сомнительные преимущества жизни в квартире.
На другой чаше весов - зеленый газон, ландшафтный дизайн, пение птиц, покой и независимость. Невероятный комфорт дома, обеспеченный возможностью сделать все именно как так Вам необходимо, если Вы решили купить дом.

Как же быть с экономией? Возможно ли обеспечить себе комфортную загородную жизнь, не выкладывая на это сумасшедшие суммы денег? Конечно можно. Для этого ваш загородный дом , который вы собираетесь купить должен отвечать таким критериям:

1. Он должен быть расположен комфортной удаленности от города. Далеко не все объекты городской инфраструктуры нужны жителю мегаполиса ежедневно. Критично важным является возможность быстро и без проблем добраться до работы, школы, детского сада. Не нужно также забывать, что загородные коттеджные комплексы имеют свою инфраструктуру.

2. Если вы все таки решили купить дом в Киеве, то он должен быть построенным качественно и надежно. В таком случае, затраты на ремонт и содержание дома будут сведены до минимума и могут быть сравнимы с затратами на обслуживание аналогичной по метражу квартиры.

3. Приобретать загородный дом в Киеве можно только у ответственного застройщика, который побеспокоится о Вашем комфорте и безопасности. Это позволит сделать покупку дома хорошей инвестицией в Ваше будущее.

Подводя итог, можем сказать, что оптимальным, является купить дом в Киеве в хорошо расположенных, правильно спланированных и качественно построенных коттеджных поселках в 30-ти километровой зоне. Такие коттеджи одинаково хорошо подходят как для постоянного проживания за городом, так и для использования их в качестве дачных загородных домов.

Сегодня, с 28 апреля, купить дом в Киеве с участком можно ЗДЕСЬ!

купить дом