ua en ru

ЖК «Покровский посад» предлагает элитную недвижимость

ЖК «Покровский посад» предлагает элитную недвижимость ЖК "Покровский посад"
Проезжая по улице Глыбочицкой, в центре Киева, невозможно не заметить архитектурное чудо, соединившее в себе изысканный стиль конца ХIX века в переднем четырехэтажном здании и ультрасовременность 18-24- этажных жилых корпусов. Такая новостройка в сердце столицы создана специально для людей, знающих толк в архитектурном искусстве и всех тонкостях комфорта, подаренногоXXI столетием. И имя ей - ЖК «Покровский посад».

ЖК "Покровский посад" - элитная новостройка в центре Киева на улице Глыбочицкой 32 А.

Транспортная развязка «Покровского посада»

Одним из наибольших преимуществ жилищного квартала является удобное расположение. «Покровский посад» находится в 10 минутах ходьбы к метро «Лукьяновская» и в 20 к «Контрактовой площади». Также сразу возле элитной новостройки находится остановка для общественного транспорта, на котором можно с легкостью добраться в любую точку Киева.

Собственный паркинг

Что касается собственного транспорта, то «Покровский посад» предлагает подземные парковки, способные помещать 874 машин. Обратите внимание, что квартир в ЖК 774, а это значит, что застройщики учли тот факт, что большинство жильцов, которые смогут позволить себе это элитное жилье, имеют не одно авто.

Конечно, быстро добраться с центра города на машине не всегда получиться, поскольку на узких уличках Подола часто случаются пробки и тянучки. Но это не проблема, поскольку прекрасные пейзажи за окном авто компенсируют такое маленькое неудобство.

Вид из окна «Покровского посада»

Всего в 500 метрах от Покровского находится Монастырь Покрову Божьей Матери, являющийся местом паломничества тысячей верующих и уникальной архитектурной памяткой Украины. Именно на честь святыни, которую, между прочим, отлично видно из окна, и назван жилищный комплекс.

Не выходя из дома, Вы каждый день сможете видеть старинный Подол, с его золотокупольными церквями, широкими площадями и узкими уличками, прекрасными зелеными холмами, а если хорошенько прислушаетесь, то сможете услышать, как «реве ревучий» Днепр. Одним словом - купить квартиру в «Покровском посаде» означает каждый день со своего окна наблюдать все красоты тысячелетнего Киева.

Инфраструктура ЖК «Покровского»

Для максимального удобства жителей новостройки предусмотрено все, начиная от торгового центра, на территории ЖК, заканчивая собственным фитнес центром с большим бассейном. Также в «Покровском посаде» будет своя детская и спортивная площадка, отделения самых популярных банков, кафешки и ресторанчики.

Застройщиками также предусмотрено создание комфорта для жителей на территории жилищного квартала, он будет иметь собственный уютный парк и места для выгула домашних любимцев.

Недалеко от квартир в «Покровском посаде» находятся школы, детские сады, поликлиники, частные клиники и другие медучреждения, в 2 минутах ходьбы кинотеатр «Киевская Русь», рестораны и кафе на любой вкус. Одним словом - все для хорошей жизни и даже больше!

Безопасность ЖК

Территория Покровского будет круглосуточно охраняться профессионалами, которые смогут обеспечить безопасность жильцам не только на территории ЖК, но и в их собственных квартирах.

Как купить квартиру в «Покровском посаде»?

Всего в "Покровском посаде", состоящем из трех 18-24-этажных корпусов - 774 квартиры, все они уже готовых к сдаче. Планировка жилых помещений очень просторная, так, метраж однокомнатных квартир стартует от 69 кв. м. и до 76, двухкомнатных - от 69 до 100 кв. м., трехкомнатных - 90-146 кв. м., а пятикомнатных - аж от 193 кв. м. Согласитесь, есть где разгуляться!

Цена одного метра в квартире "Покровского посада" от $2300 до $2800, стоимость варьируется в зависимости от этажности квартиры, ее метража и расположения. Чтобы купить такое архитектурное чудо необходимо сделать первый взнос минимум 30 % от стоимости. Сумму, которая осталась, можно выплачивать на протяжении 3-х лет по персонально подобранному и удобному для клиента графику.

Такая стоимость является адекватной, по словам коммерческого директора "НЕСТ" Константина Браво, в связи с уникальным историческим месторасположением ЖК.

Компанией-застройщиком жилищного квартала является девелоперская строительная компания "НЕСТ", которая уже много лет выступает на рынке недвижимости, как стабильный и надежный застройщик.

Если же у вас есть жилье и вы задаетесь вопросом «Куда выгодно вложить деньги?», ЖК «Покровский посад» отвечает специальными, индивидуальными предложениями для инвесторов.

Также не забывайте следить за новостями на официальном сайте «Покровского посада», поскольку там часто появляются соблазнительные и выгодные предложения от компании-застройщика!